



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чехол для очков. Коричневый лакированный. Закрывается на липучку
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 175 мм |
| Способ закрывания | Липучки |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 54 мм |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 200 ₴
