
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские очки для компьютера со стеклянными линзами. Футляр в подарок
Очки подойдут на небольшое лицо! (размеры см. в характеристиках)
1
Снижают усталость глаз и защищают от синего света
В оправу установлены стеклянные линзы с покрытием. Специальное покрытие отражает синюю раздражающую глаза часть спектра, защищает глаза от электромагнитного излучения и немного повышает контраст картинки. Очки снижают усталость глаз и защищают от вредного воздействия синего света цифровых устройств (компьютера, телефона и т. д.)2
Подойдут каждому
Очки не уменьшают и не увеличивают изображение. Другими словами — без диоптрий. Они подойдут как людям с плохим зрением, так и тем, у кого зрение 100%.![]() |
![]() |
![]() |
| Отправим заказ в течение 24 ч. | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Коричневый |
| Оптическое покрытие | Просветляющее, Металлизированное |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Форма | Округлая |
- Цена: 350 ₴



