-10%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки ЛИСИЧКИ для зрения ПЛЮС +1.0. РМЦ = 62-64 мм.
Необходимые диоптрии (зрение) напишите в комментарии к заказу!
![]() |
![]() |
![]() |
| Отправим заказ в течение 24 ч. | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
1
Описание
Подойдут на среднее лицо. Размеры указаны в характеристиках! В очках уже установлены линзы с диоптриями.
— Расстояние PD (между центрами линз) = 62-64 мм.
— Установлена полимерная легкая линза без покрытия.
— Оправа черная пластиковая
2
Качество проверено
Очки прошли дополнительную проверку нами на диоптриметре.
— Правильно выставленное расстояние между центрами.
— Чистые прозрачные линзы.
— Соответствие диоптрий указанному.
Товар сертифицирован на территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 38 мм |
| Диоптрия | +1.0 |
| Материал | Пластик |
| Общая ширина | 134 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Производитель | PD |
- Цена: 280 ₴



