
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовый футляр для очков ТУБУС со сразами
Размер см. в характеристиках.
Сверху джинсовая ткань. Внутри голубая мягкая подкладка. Закрывается на замок защёлку
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Ткань |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Вертикальный |
| Форма | Тубус |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 300 ₴
