

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр-кошелек для очков под Ray-Ban - FERRARI
Салфетка, коробка и книжечка в комплекте!
Изготовлен из искусственной кожи. В футляр поместятся как диоптрийные, так и солнцезащитные очки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Кошелек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 580 ₴
