




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большие очки для компьютера с корейской линзой Blue Ray Cut UV-MAX 420. Унисекс. Нулёвка не для зрения или с диоптриями для зрения от -0.5 до -4.0. DP от 60 до 74 мм.
На видео пример очков с китайскими линзами. С корейскими линзами очки будут иметь более качественную линзу и красивее блик (как на фото).
|
— Блокировка синего спектра исходящего от цифровых устройств. — Защита от ультрафиолета UV 420. — Облегчённая полимерная линза. — Оправа подходит для переустановки линз в будущем. — Лёгкая и очень удобная оправа из гибкого материала TR90. — Материал линзы специально разработанный для очковой оптики. — Линза со скользким покрытием Super Hydrophobic лучше вытирается от загрязнения. — Возможность изготовить очки с диоптриями (изготовление 2-5 дней, предоплата 600 грн.) — Получаете оригинальные конверты от установленных линз. — Получаете в комплекте китайские линзы Anti-Blue Light, которые стояли изначально |
Очки снижают усталость глаз и защищают от вредного воздействия синего света цифровых устройств (компьютера, телефона и т. д.)
Размеры очков см. в характеристиках. Очки на среднее лицо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Covis Optic |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Антистатическое, Гидрофобное, Металлизированное, Многофункциональное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Установленная линза | Blue Ray Cut UV-MAX 420 |
- Цена: от 1 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.





