




Круглые очки для компьютера с корейской линзой Blue Ray Cut UV-MAX 420. Унисекс. Нулёвка не для зрения или с диоптриями для зрения от -0.5 до -6.0 или от +0.5 до +4.0. DP от 54 до 68 мм. (для минуса) или от 58 до 68 (для плюса)
На видео пример очков с китайскими линзами. С корейскими линзами очки будут иметь более качественную линзу и красивее блик (как на фото).
|
— Блокировка синего спектра исходящего от цифровых устройств. — Антибликовое покрытие. — Защита от ультрафиолета UV 420. — Облегчённая полимерная линза. — Оправа подходит для переустановки линз в будущем. — Лёгкая и очень удобная оправа из гибкого материала TR90. — Материал линзы специально разработанный для очковой оптики. — Линза со скользким покрытием Super Hydrophobic лучше вытирается от загрязнения. — Возможность изготовить очки с диоптриями (изготовление 2-5 дней, предоплата 600 грн.) — Получаете оригинальные конверты от установленных линз. — Получаете в комплекте китайские линзы Anti-Blue Light, которые стояли изначально |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Гидрофобное, Многофункциональное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диоптрия (зрение) | Нулёвка не для зрения |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.




