Celine










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные круглые большие очки ДЛЯ ЗРЕНИЯ С ДИОПТРИЯМИ БРЕНДОВЫЕ. Выбор от -0.5 до -6.0 или от +0.5 до +3.0. РМЦ 62-72 мм.
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин или установка французских линз Essilor 1.5 Orma
Очки подойдут на среднее лицо. Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Срок изготовления уточняйте. Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 380 нм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диоптрия (зрение) | 0 |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
- Цена: 1 690 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.

