




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белые круглые солнцезащитные очки ДЛЯ ЗРЕНИЯ С ДИОПТРИЯМИ. Выбор от -0.5 до -6.0 или от +0.5 до +4.0. РМЦ 60-72 мм.
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин.
Очки подойдут на среднее лицо. Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 380 нм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
- Цена: 1 340 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель





