




Очки для зрения для компьютера с защитой от синего спектра с корейской линзой Blue Ray Cut UV-MAX 420. Унисекс. Нулёвка не для зрения или с диоптриями для зрения от -0.5 до -6.0 или от +0.5 до +4.0. DP от 56 до 70 мм. Полупрозрачная оправа
На видео пример очков с китайскими линзами. С корейскими линзами очки будут иметь более качественную линзу и красивее блик (как на фото).
|
— Блокировка вредного синего спектра исходящего от цифровых устройств. — Антибликовое покрытие. — Защита от ультрафиолета UV 420. — Облегчённая полимерная линза. — Оправа подходит для переустановки линз в будущем. — Лёгкая и очень удобная оправа из гибкого материала TR90. — Материал линзы специально разработанный для очковой оптики. — Линза со скользким покрытием Super Hydrophobic лучше вытирается от загрязнения. — Возможность изготовить очки с диоптриями (изготовление 2-5 дней, предоплата 600 грн.) — Получаете оригинальные конверты от установленных линз. — Получаете в комплекте китайские линзы Anti-Blue Light, которые стояли изначально |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Covis Optic |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Антистатическое, Гидрофобное, Металлизированное, Многофункциональное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Установленная линза | Blue Ray Cut UV-MAX 420 |
- Цена: от 1 390 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.





