




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглые небольшие очки С ДИОПТРИЯМИ с корейскими линзами с антибликом из лёгкого пластика TR-90. Выбор от -0.5 до -14.0, от +0.5 до +6.0. DP от 54 до 68 мм
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Vision 1.56 HMC или Dagas 1.55 HMC) + работа мастера. За доплату в 140 грн возможна установка утончённых линз High Top 1.6 HMC или за 280 грн утончённых компьютерных асферических линз Blue Block AS 1.6 HMC UV 420 . Если у вас рецепт от -11.0 до -14.0 в стоимость уже включены утонченные асферические линзы Biomax 1.61 HMC дизайна лентикуляр!
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и РМЦ. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры оправы см. в характеристиках. Подойдёт на среднее лицо и лицо меньше среднего
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Многофункциональное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
- Цена: от 1 120 ₴





