




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки для зрения из лёгкого пластика TR-90. Корейские линзы с антибликом. Выбор от -0.5 до -8.0. DP от 60 до 70 мм
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Vision 1.56 HMC или Dagas 1.55 HMC) + работа мастера. За доплату в 140 грн возможна установка утончённых линз High Top 1.6 HMC или за 280 грн утончённых компьютерных асферических линз Blue Block AS 1.6 HMC UV 420
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и РМЦ. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры оправы см. в характеристиках. Подойдёт на среднее лицо
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 300 грн.
На видео смотрите на оправу, на линзы не обращайте внимание, они там стоят другие
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,55 |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Многофункциональное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
- Цена: 830 ₴







