




Оправа для очков для зрения TR-90. Лёгкая и гибкая из черного пластика
|
Оправу можно купить отдельно или сразу сделать очки по рецепту. — Простые корейские линзы с антибликом + 560 грн. (если проходит диаметр) — Хорошие корейские линзы с антибликом + 780 грн. — ⚡ США Kodak с антибликом + 740 грн. — Корейские фотохромные линзы хамелеон + 960 грн. — Китайские фотохромные линзы хамелеон + 680 грн. — Утончённые (1,6) корейские линзы с антибликом + 770 грн. — ⚡Утончённые (1,6) линзы High Top с антибликом + 660 грн. — Утончённые (1,67) корейские линзы с антибликом + 1080 грн. — Компьютерные корейские линзы + 820 грн. — ⚡ Компьютерные утончённые (1,6) линзы Blue Block + 820 грн. — Компьютерные итальянские утончённые (1,6) линзы + 1820 грн. Или выберите любые другие линзы в разделе — линзы для очков. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Высота линзы | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Общая ширина | 133 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 53 мм |
- Цена: 520 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.




