




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки для зрения. Утончённые линзы High Top 1.6 HMC UV400 с антибликом. Выбор от -0.75 до -14.0. DP от 56 до 72 мм. Геометрия оправы прекрасно подходит под минусовую линзу, даже под большой минус.
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (High Top 1.6 HMC UV400) + работа мастера. За доплату в 140 грн возможна установка утончённых компьютерных асферических линз Blue Block AS 1.6 HMC UV 420. Если у вас рецепт от -11.0 до -14.0 будут установлены утонченные асферические линзы Biomax 1.61 HMC дизайна лентикуляр!
Размеры оправы см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 300 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,6 |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Гидрофобное, Многофункциональное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | -0.75 |
- Цена: 1 080 ₴








