




Компьютерные очки для зрения с корейской линзой Hilens Blue Cut 1,56 SHMC. Нулёвка не для зрения или с диоптриями для зрения от -0.5 до -6.0. DP от 60 до 74 мм.
|
— Блокировка вредного синего спектра исходящего от цифровых устройств. — Антибликовое покрытие. — Защита от ультрафиолета UV 420. — Облегчённая полимерная линза. — Оправа подходит для переустановки линз в будущем. — Оправа из качественного пластика. Дужки поддаются деформации (как пластилин), что позволяет сделать посадку оправы плотнее (если очки спадают) или, наоборот, ослабить. — Материал линзы специально разработанный для очковой оптики. — Линза марочная (на ней стоит гравировка). — Линза со скользким покрытием SHMC лучше вытирается от загрязнения и меньше пачкается. — Возможность изготовить очки с диоптриями (изготовление 2-5 дней, предоплата 300 грн.) — Получаете оригинальные конверты от линз. — Получаете в комплекте китайские линзы Anti-Blue Light, которые стояли изначально. |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Гидрофобное, Многофункциональное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диоптрия (зрение) | Нулёвка не для зрения |
- Цена: от 1 340 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.



