




Фотохромние очки с лёгкой полимерной линзой с антибликовым покрытием HMC. Металлическая супер лёгкая оправа АВИАТОР (капли). Цвет затемнения — КОРИЧНЕВЫЙ. Оправа золотистая. Возможность установки диоптрий от -0.5 до -4.0 или от +0.5 до +2.0 (DP от от 62 до 74).
Это имиджево-солнцезащитные очки без диоптрий (не для зрения) или очки с диоптриями (для зрения) которые затемняются при попадании на фотохромную линзу ультрафиолета (дневного света или прямых солнечных лучей) и снова становятся прозрачными при отсутствии его, например — в помещении. В помещении и в темное время суток у вас прозрачные очки, в яркий солнечный день у вас очки с притемнёнными линзами. В пасмурную погоду у вас очки со средним затемнением.
ВНИМАНИЕ!:
— На фотографиях показана степень затемнения фотохромных линз С ДИОПТРИЯМИ. Нулёвки не для зрения могут иметь немного меньшую степень затемнения!
— Очки не затемняются от лампочек, фонариков (кроме ультрафиолетовых), фар автомобиля. А только от источника ультрафиолета — ДНЕВНОГО СОЛНЕЧНОГО СВЕТА.
— Очки не затемняются моментально и за несколько секунд. Для полного затемнения при идеальных условиях (дневное яркое солнце и низкая температура воздуха) очкам нужно от 30 секунд до нескольких минут. Затемнение происходит постепенно.
— В автомобиле из-за недостатка света очки затемняются плохо (до 20-30% максимум).
Такие очки возможно сделать не только с "нулевыми" линзами, но и с диоптрийными линзами для зрения по вашему рецепту. Цена будет выше. Отправьте свой рецепт на наш Viber для подтверждения нами такой возможности.
— Подойдут на среднее лицо (размеры смотрите в характеристиках).
— Форма «Авиаторы» (капли).
— Максимальная степень затемнения очков 70% для диоптрийных линз и около 50-60% для линз без диоптрий не для зрения. В условиях не длительного отсутствия света очки остаются в легком затемнении около 10-20%. В условиях длительного отсутствия света очки полностью прозрачные.
— Защита от ультрафиолета UV 400!
— Специальная линза из оптического материала с покрытием HMC
Покрытие HMC состоит из:
- Просветляющее покрытие (антибликовое). С таким покрытием через линзу проходит больше света, а значит картинка более чистая и контрастная;
- Базовое гидроолеофобное покрытие. Линза с таким покрытием менее подвержена загрязнению (пыль, вода, жир и т.д.) и лучше от него очищается в сравнении с линзой без покрытия;
- Базовое упрочняющее покрытие. Линза меньше подвержена царапинам, в сравнении с линзой без покрытия, а значит срок службы у линзы с упрочняющим покрытием больше;
- Защита от ультрафиолетового излучения UV400.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Золотистый |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Оптическое покрытие | Антистатическое, Гидрофобное, Многофункциональное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | 0 |
- Цена: 980 ₴





