-13%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для очков из натуральной кожи. Зелёный. Закрывается на магнит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 153 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Способ закрывания | Магниты |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 480 ₴
