-30%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки для компьютера с асферическими линзами Divel Italia Chroma 1,56. Не для зрения без диоптрий или для зрения с диоптриями от -0.5 до -4.0. Выбор DP от 64 до 74 мм.
|
— Блокировка синего спектра исходящего от цифровых устройств. — Повышение контраста. — Защита от ультрафиолета UV 400. — Облегчённая полимерная линза. — Оправа подходит для переустановки линз в будущем. — Лёгкая удобная гибкая оправа из материала TR90. — Материал линзы специально разработанный для очковой оптики. — Линза легко вытирается от загрязнения. — Возможность изготовить очки с диоптриями (изготовление 2-5 дней, предоплата от 1000 грн.) — Получаете оригинальные конверты от линз. — Получаете в комплекте китайские линзы Anti-Blue Light, которые стояли изначально |
Очки снижают усталость глаз и защищают от вредного воздействия синего света цифровых устройств (компьютера, телефона и т. д.)
Размеры очков см. в характеристиках. Очки на среднее лицо и лицо больше среднего. Полупрозрачная серая оправа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divel |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Асферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Антистатическое, Гидрофобное, Металлизированное, Многофункциональное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Установленная линза | Divel Italia Chroma |
- Цена: от 1 940 ₴

