-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безободковые очки для зрения с ударопрочными линзами трайвекс Trivex 1.53 HMCW с антибликовым покрытием. Наилучшее число АББЕ среди ударопрочных линз - 45 единиц. Диоптрии от +1,25 до +3,0 от -2,5 до -6.0. Выбор расстояния DP от 64 до 72 мм. Серебристая, черная, серая или золотистая гибкая лёгкая оправа
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Trivex 1.53 HMCW) + работа мастера.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры оправы см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо
Изготовление очков происходит только по предоплате в 1000 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Индекс преломления | 1,53 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Гидрофобное, Многофункциональное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Крепление | Втулочное |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Диоптрия | -2.5 |
- Цена: 1 630 ₴




