Carrera
-11%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки С ДИОПТРИЯМИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ в стиле CARRERA на небольшое узкое лицо. Выбор от -0.5 до -4,0. РМЦ от 60 до 68 мм. Тонировка градиент или сплошная
|
— Устанавливается линза из оптического материала в индексе 1,56 которая не даёт искажений! Линза имеет упрочняющее покрытие от царапин. — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
Очки подойдут на среднее лицо и лицо меньше среднего. Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Срок изготовления уточняйте. Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
(Минимальное расстояние для CR-39 = 66
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 36 мм |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Диоптрия (зрение) | 0 |
- Цена: 1 440 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.
