




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская безободковая оправа для очков круглой формы. Золотистая
|
Оправу можно купить отдельно или сразу сделать очки по рецепту. — Утончённые (1,6) корейские линзы + 870 грн. — ⚡ Японские ударопрочные утончённые линзы Nikon + 830 грн. (остатки) — Утончённые (1,67) корейские линзы + 1180 грн. — Компьютерные утончённые (1,6) итальянские линзы + 1830 грн. — ⚡ Компьютерные утончённые (1,67) линзы High Top + 1320 грн. — Фотохромные утончённые (1,6) итальянские линзы + 3240 грн. |
Если вы заказываете установку линз, нужно внести предоплату от 300 грн. Если у вас диоптрии больше 6.0 или есть астигматика (CYL) — цена на линзы может быть выше. Изготовление от 2 до 5 дней. Рецепт мы уточним после вашего заказа. Мы делаем установку линз качественно, согласно рецепта и выдерживаем ваше расстояние PD согласно ГОСТ!
Размеры очков см. в характеристиках. Очки на среднее лицо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Комбинированный |
| Общая ширина | 127 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 760 ₴


