




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки для вождения с жёлтыми линзами в стиле POLO от -0,5 до -3,0 или от +0,5 до +2,0. DP 62-72 (на выбор)
1
Действие очков для водителя
Очки предназначены для улучшения видимости, особенно в вечернее и ночное время, во время плохих погодных условий (туман, пасмурность, дождь). Повышают контраст изображения. Максимальная защита от ультрафиолета (400 нм).
2
Изготовление по рецепту
В стоимость всё включено (2 линзы по рецепту + оправа + работа мастера). При изготовлении выставляем ваше расстояние РМЦ. Можно поставить на правый и левый глаз линзы разной диоптрийности. Размеры оправы см. в характеристиках. Необходимую диоптрию напишите в комментарии к заказу.
Изготовление от 2 до 5 дней. Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 300 грн.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Диоптрия | -0.75 |
- Цена: 1 290 ₴

