-40%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голубой или розовый футляр для очков для зрения. Закрывается на магнит. Внутри приятная мягкая подложка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Магниты |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 120 ₴
