


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовый большой стильный футляр для очков ручной работы кораллово-коричневый
Закрывается на магнит. Плотный жесткий футляр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 340 ₴
