




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки ДЛЯ ЗРЕНИЯ С ДИОПТРИЯМИ в золотистой оправе с ярко-зелёной линзой. В стиле Ray-Ban. Выбор от -0.5 до -4.0, от +0.5 до +4.0. DP от 60 мм до 72 мм.
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 400. |
Оправа золотистая. Линза серо-зелёная. Наконечник на дужке коричневый или прозрачный на выбор. Если в комментарии к заказу не будет указан цвет наконечника, то по умолчанию будет коричневый!
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин или установка французских линз Essilor 1.5 Orma.
Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 24 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
- Цена: 1 510 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.




