




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки С ДИОПТРИЯМИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ на большое или широкое лицо. В стиле Ray-Ban. Выбор от -0.5 до -4.0, от +0.5 до +3.0. DP от 68 мм до 74 мм.
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. Тонировка происходит в массе линзы. Поэтому, её не возможно содрать, отклеить и т. д. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 400. |
Выбор цветов:
1. Оправа золотистая с коричневой линзой.
2. Оправа золотистая с чёрной линзой.
2. Оправа золотистая с серо-зелёной линзой.
Подойдёт на лицо больше среднего (размеры см. в характеристиках.)
1. Оправа золотистая с коричневой линзой.
2. Оправа золотистая с чёрной линзой.
2. Оправа золотистая с серо-зелёной линзой.
Подойдёт на лицо больше среднего (размеры см. в характеристиках.)
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин или установка французских линз Essilor 1.5 Orma.
Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Золотистый |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
- Цена: 1 540 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.





