




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки ДЛЯ ЗРЕНИЯ С ДИОПТРИЯМИ в стиле Burberry. Карамельная оправа. Выбор от -0.5 до -6.0 или от +0.5 до +3.5. РМЦ 62-70 мм. (или другое на заказ).
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин или установка французских линз Essilor 1.5 Orma.
Очки подойдут на среднее лицо и лицо больше среднего. Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Срок изготовления уточняйте. Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
Минимальное расстояние для CR-39 = 62
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 380 нм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
- Цена: 1 690 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.




