-16%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безободковая оправа с гибкими дужками. Лёгкая. Золотистая. ОПРАВА ПОД УСТАНОВКУ ЛИНЗ! Линзы и работа считается отдельно из таблицы ниже. Это НЕ готовые очки с диоптриями.
|
Оправу можно купить отдельно или сразу сделать очки по рецепту. — Утончённые (1,6) корейские линзы + 1090 грн. — ⚡ Компьютерные утончённые (1,6) корейские линзы (асферика+UV420+гидрофобное покрытие) + 1990 грн. — Утончённые (1,67) корейские линзы (асферика) + 1490 грн. — Компьютерные утончённые (1,6) итальянские линзы (асферика+UV420) + 2290 грн. — ⚡ Компьютерные утончённые (1,67) линзы High Top (асферика+UV420) + 1660 грн. — Фотохромные утончённые (1,6) итальянские линзы + 3810 грн. Или выберите любые другие линзы в разделе — линзы для очков. |
Если вы заказываете установку линз, нужно внести предоплату от 50%. Если у вас диоптрии больше 6.0 или есть астигматика (CYL) — цена на линзы может быть выше. Изготовление от 2 до 5 дней. Рецепт мы уточним после вашего заказа. Мы делаем установку линз качественно, согласно рецепта и выдерживаем ваше расстояние PD согласно ГОСТ!
Размеры очков см. в характеристиках. Очки на среднее лицо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ser Jacopo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота линзы | 31 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Металл |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 53 мм |
- Цена: 520 ₴

