
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люксовый футляр на магните для очков. Приятный на ощупь. Рисунок - тиснение.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Длина | 154 мм |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Способ закрывания | Магниты |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 240 ₴
