


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный футляр на кнопке с креплением на пояс
Сделан из искусственной кожи. Пластиковое жесткое основание. Закрывается на кнопку. Сзади есть крепление для ношения футляра на поясе. Размер см. в характеристиках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 30 ₴
