

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глаукомные очки с зелеными стёклами
Очки при глаукоме помогут вам снизить зрительную нагрузку и защитить зрение от воздействия ультрафиолетовых лучей, которые особенно опасны для вашего ослабленного зрения. Зеленые глаукомные очки - очки с особыми зелеными линзами - защищают глаза больных глаукомой от воздействия ультрафиолетового излучения именно того спектра, который для них особенно опасен.
Важно понимать, что очки при глаукоме или зеленые глаукомные очки, как мы их часто называем для краткости, не являются панацеей.
Характеристики
Защита от ультрафиолета: 400 UV!Материал линзы: Полимер
Назначение: профилактика, вспомогательное средство, послеоперационные линзы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Материал | Пластик |
| Общая ширина | 135 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип очковых линз | Глаукомные |
- Цена: 280 ₴
