-13%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный узкий чехол для очков из натуральной кожи. Коричневый. Закрывается на магнит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Способ закрывания | Магниты |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Вертикальный |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 480 ₴
