


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий вертикальный футляр для очков из натуральной пробки. Закрывается на магнит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 158 мм |
| Способ закрывания | Магниты |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Вертикальный |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
- Цена: 330 ₴
