



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для очков для активного отдыха
Закрывается на кнопку. Плотный жесткий футляр. Есть крепление на пояс. В комплекте салфетка микрофибра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Хаки |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 380 ₴
