POLO










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки для зрения с диоптриями Polo Ralph Lauren. Выбор от -0.5 до -3,5 или от +0.5 до +3.0. РМЦ 62-72 мм. Глянцевая оправа.
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин или установка французских линз Essilor 1.5 Orma.
По умолчанию очки будут изготовлены в глянцевой оправе. Если вы хотите матовую оправу — сообщите!
Очки подойдут на среднее лицо и лицо немного больше среднего. Отличная форма очков. Удобно садятся. Широкие дужки. Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Срок изготовления уточняйте. Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polo Ralph Lauren |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Материал | Пластик |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Диоптрия (зрение) | 0 |
- Цена: 1 390 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.

